~
Это был очередной отрывок из моей будущей книги «Фрилансер на всю голову», над написанием которой работаю последние два года. Сейчас пишу главу «Плюсы и минусы фриланса», где делаю много сравнений самозанятости и найма, рассматриваю все «за» и «против». Здесь вы можете прочитать все кусочки рукописи, которые я выкладываю абсолютно бесплатно. Рекомендую подписаться на мою рассылку всем, кому интересно, как стать успешным фрилансером. Для этого в правом боковике сайта введите свой e-mail и нажмите жёлтую кнопку «Подписаться на блог». Следить за выходом новых бесплатных отрывков можно также в группах Vkontakte и Facebook.
—
Книга «Фрилансер на всю голову» поможет вам найти свою нишу, стать в ней востребованным фрилансером, пробиться в топ на фриланс-биржах и удерживаться там постоянно. Вы будете обеспечены заказами на неделю вперёд. Вы не будете озабочены поиском работы, работа каждый день будет стучаться к вам сама.
Об авторе будущей книги:
Лилия Беркуш — письменный переводчик английского языка, писатель. Входит в топ фриланс-переводчиков. Является членом Национальной Гильдии Фрилансеров. Во фрилансе уже более 14 лет. Интервью Лилии для крупного журнала о фрилансе. Интервью для сайта 1rabotnik.ru.
Фрагмент моего перевода для компании GudFood на тему соцпакетов:
